Главная » 2014 » Май » 04

Ох уж эта проблема сбора вещей в отпуск. Так уж устроен человек, когда выпадает возможность отправиться в отпуск в теплые края, он находится в состоянии эйфории и паники одновременно. Мы начинаем читать информацию в интернете и судорожно составлять списки вещей, которые необходимо взять с собой в отпуск. Порой эти списки растягиваются на несколько страниц, и в них оказываются половина нашего гардероба, половина имеющейся дома техники, целый отдельный чемодан аптечки и.т.д. Но на самом деле в отпуске оказываются лишними больше половины вещей, которые мы волокли из далекой родины в надежде «вдруг потребуется».

 

Давайте рассмотрим подробнее список вещей, которые действительно необходимо взять в отпуск.

1. Документы и деньги.

2. Телефон, фотоаппарат, карты памяти, зарядные устройства. Планшет (если очень нужен)

3. Одежда. Летняя обувь 1 пара, шорты 1-2 шт, топики 2-3 шт, платья 1-2 шт, купальник, нижнее белье. Для тусовок – ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: arti278 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Вы решили купить фотоаппарат. Накопили определенную сумму денег, идете в магазин присмотреться прицениться и хватаетесь за голову. Да выбор огромный, каких только фотоаппаратов нет, разные фирмы, размеры, функции. Какой же фотоаппарат выбрать?

Сейчас покажу , как надо! (найди лягушку)

На самом деле правильно выбрать фотоаппарат очень и очень просто! В первую очередь вы должны понимать, что правильным будет вопрос: КАК выбрать фотоаппарат, а не КАКОЙ выбрать фотоаппарат.

На самом деле к выбору правильного фотоаппарата ведут всего 3 шага: определить цель, для чего нужен фо ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: arti278 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Облако тегов
Форма входа
Логин:
Пароль:
Рассказать друзьям
Статистика
ЯНДЕКС
Яндекс.Метрика