Главная » 2014 » Май » 08

К сожалению, в настоящее время взгляды на истинные функции женщин и мужчин кардинально поменялись.

Зачастую, современные мужчины не хотят работать, они заняты более важными делами: компьютерными играми, пьянством, азартными играми в поисках легкой и беззаботной жизни.

Женщины же решили, что не должны сидеть дома. Они хотят получить три высших образования, чтобы стать бизнес-леди, и обрести личную независимость.

Уж неизвестно, что послужило первопричиной таких нынешних устоев. То ли женщины были вынуждены встать на путь самообеспечения, потому что мужчины окончательно обленились и обнищали, то ли просто мужское самолюбие  оказалось раздавленным и уничтоженным стремлением женщин к независимости.

Так или иначе, все цепочка проблем, которые уничтожают современные семьи и отно ... Читать дальше »

Просмотров: 6086 | Добавил: arti278 | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (1)

Женщина не должна зарабатывать. Она должна найти мужчину, который зарабатывает и стать ему опорой и поддержкой.

Вернемся к истокам древности, откуда начались отношения между женщинами  и мужчинами. Нас сейчас не интересуют все тонкости отношений того времени. Я бы хотела остановиться подробнее на функциях мужчин и женщин в обществе, которые установлены и приняты издревле. Если кратко, то: мужчина – добытчик и защитник, женщина – хранительница очага. Если рассматривать данный вопрос в современном аспекте, то придется исключить из сознания понятие «Я никому ничего не должен». Должны! И еще как должны! Без этого нет отношений, нет семьи.

Итак, женщина должна обеспечивать домашний уют. Она должна вкусно готовить, кормить мужа и детей. Она должна поддерживать чистоту и порядок в доме (мыть, стирать, убирать). Она должна родить детей и воспит ... Читать дальше »

Просмотров: 3606 | Добавил: arti278 | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Облако тегов
Форма входа
Логин:
Пароль:
Рассказать друзьям
Статистика
ЯНДЕКС
Яндекс.Метрика