Главная » 2014 » Май » 8 » Женщина не должна зарабатывать. Она должна найти мужчину, который зарабатывает, и стать ему опорой и поддержкой.
00:39
Женщина не должна зарабатывать. Она должна найти мужчину, который зарабатывает, и стать ему опорой и поддержкой.

Женщина не должна зарабатывать. Она должна найти мужчину, который зарабатывает и стать ему опорой и поддержкой.

Вернемся к истокам древности, откуда начались отношения между женщинами  и мужчинами. Нас сейчас не интересуют все тонкости отношений того времени. Я бы хотела остановиться подробнее на функциях мужчин и женщин в обществе, которые установлены и приняты издревле. Если кратко, то: мужчина – добытчик и защитник, женщина – хранительница очага. Если рассматривать данный вопрос в современном аспекте, то придется исключить из сознания понятие «Я никому ничего не должен». Должны! И еще как должны! Без этого нет отношений, нет семьи.

Итак, женщина должна обеспечивать домашний уют. Она должна вкусно готовить, кормить мужа и детей. Она должна поддерживать чистоту и порядок в доме (мыть, стирать, убирать). Она должна родить детей и воспитывать их. Она должна быть всегда красивой, опрятной и радовать глаза мужа. Она должна быть ласковой, спокойной, тихой, чтобы выслушать мужа и поддержать его. Она должна проявлять внимание и заботу, как мужу, так и детям. Она должна обольщать мужа взглядом и телом и вызывать в нем желание. Да, женщина должна сделать так, чтобы мужчина захотел доставить ей удовольствие и получил удовольствие сам.

Итак, мужчина должен зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Он должен заботиться о том, чтобы было жилье, машина и все остальное. Мужчина должен защищать свою семью. Мужчина должен делать по дому мужскую работу: починить технику, розетку, кран. Мужчина должен копать землю в огороде, построить баню, гараж, почистить снег во дворе. Если он самостоятельно не может позаботиться об этом, он должен обеспечить рабочую силу и оплату ему. Мужчина должен доставлять удовольствие своей жене.

А вот обсуждать и решать вопросы супруги должны вместе, никак не иначе. Семья – это огромный труд двоих. Здесь не работает правило: «Начни с себя и он (она) изменится». Если над собой работает только один из супругов, рано или поздно он разочаруется, поскольку его усердия и старания не будут оценены второй половиной. Поэтому к пониманию данных вопросов обязательно должны прийти оба.

Если хотя бы половина человечества осознавала и следовала вышенаписанному, в мире не было бы разводов и все семьи были бы счастливы.

Почему же многие семьи несчастливы и почему так много разводов в современном мире, вы сможете прочитать в следующей статье, которая на данный момент находится в разработке. Следите за новостями и будьте в курсе самого интересного и полезного!


Если Вам понравилась наша статья, раскажите о ней своим друзьям в соц. сетях!

Просмотров: 3607 | Добавил: arti278 | Теги: кто в доме хозяин, мужчина, СЕМЬЯ, Женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Облако тегов
Форма входа
Логин:
Пароль:
Рассказать друзьям
Статистика
ЯНДЕКС
Яндекс.Метрика