Главная » 2014 » Май » 8 » Причины несчастливых семей
23:53
Причины несчастливых семей

К сожалению, в настоящее время взгляды на истинные функции женщин и мужчин кардинально поменялись.

Зачастую, современные мужчины не хотят работать, они заняты более важными делами: компьютерными играми, пьянством, азартными играми в поисках легкой и беззаботной жизни.

Женщины же решили, что не должны сидеть дома. Они хотят получить три высших образования, чтобы стать бизнес-леди, и обрести личную независимость.

Уж неизвестно, что послужило первопричиной таких нынешних устоев. То ли женщины были вынуждены встать на путь самообеспечения, потому что мужчины окончательно обленились и обнищали, то ли просто мужское самолюбие  оказалось раздавленным и уничтоженным стремлением женщин к независимости.

Так или иначе, все цепочка проблем, которые уничтожают современные семьи и отношения, начинается с того, что среднестатистический мужчина не способен обеспечить свою семью, и жене приходится вкалывать на работе наряду с мужем, чтобы семья смогла свести концы с концами. И здесь происходит переоценка функций. Двое практически выполняют мужскую функцию, а женскую функцию выполнять некому. И если мужчина, выполнив свою функцию, не считает обязанностью принять часть функций жены ради справедливости, то женщина начинает возмущаться, ведь она тоже устает на работе, и ей тоже нужен человек, который бы приготовил, убрал, выслушал…Отсюда все ссоры и непонимания. Дальше, я думаю, вы сами все прекрасно знаете.

Здесь есть два нюанса. Во-первых, любой мужчина способен зарабатывать деньги в достаточном количестве, если захочет. Поверьте. Обычно единственной помехой ему является его собственная лень, которая чаще всего прикрывается низкой самооценкой, плохим здоровьем, нехорошей и непонимающей женой. Извините конечно, но вытрите сопли и идите работать! Во-вторых, женщины делают слишком большой культ из нелегкого домашнего труда. Да бросьте! Уборка займет 1 час, приготовление обеда и ужина 2 часа, стирка, глажка и все остальные мелочи – не более часа, и то не каждый день. Так что перестаньте себя жалеть и ныть, при желании можно успеть все.

Данная тема настолько многогранна, многолика и неоднозначна, что ее можно расписывать и обсуждать годами.

Давайте начнем с основного, то есть правильного осознания собственных функций каждой стороной. Именно СОБСТВЕННЫХ! А то часто мы прекрасно понимаем и разбираемся в функциях противоположной стороны, а до своих и дела нет…

Вывод: женщина не должна зарабатывать деньги. Она должна найти мужчину, который зарабатывает деньги и обеспечить ему домашний уют, продолжение рода и психологическую поддержку! Будьте счаcтливы!

 


Если Вам понравилась наша статья, раскажите о ней своим друзьям в соц. сетях!

Просмотров: 6088 | Добавил: arti278 | Теги: Взаимоотношения, СЕМЬЯ, Причины несчастливых семей, счастье в доме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
https://youtu.be/7ylRKIaTCOw - online video
29.01.2017
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Облако тегов
Форма входа
Логин:
Пароль:
Рассказать друзьям
Статистика
ЯНДЕКС
Яндекс.Метрика